Маленький человечек, как никто другой, нуждается в обилии новых впечатлений, ведь он только начинает знакомиться с окружающим миром. А какое представление может подарить ребенку больше ярких эмоций, чем цирковое?

Рисунок3.jpg

В цирке дети смеются, удивляются, восхищаются теми, кто выступает на арене и мечтают хоть немного попробовать себя в роли фокусника и силача, жонглёра и укротителя тигров, клоуна и воздушного гимнаста. Их маленькая мечта сбылась!

Рисунок5.jpg             Рисунок1.jpg

В рамках проекта «Цирк в чемодане» воспитатели и дети подготовительной группы «Рыбки» подготовили и показали цирковое представление «Наш весёлый цирк!», приуроченного к Международному дню цирка (20 апреля).

Рисунок4.jpg Рисунок2.jpg

Каждый ребенок смог проявить свой талант и почувствовать себя успешным.

Цирк! Цирк! Цирк!
                В цирке очень хорошо!
                Всюду празднично, светло!
                Здесь звенит веселый смех!
                Приглашаем в гости всех!