Парфенова Светлана Игоревна, воспитатель

высшая квалификационная категория

Образование

Саратовский государственный институт  имени Н. Г. Чернышевского специальность дошкольное воспитание 2016г.

ЧОУ ДПО «БИППиПК» филиал г.Саратов по дополнительной профессиональной программе

«ФГОС: Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, продуктивной и игры), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте» 2019г.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

по программе «Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС» 2022г.

ООО «Федерация развития образования» по программе «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» 2023г.

Общий стаж 20 лет

Педагогический стаж 15 лет