Макеева Ирина Валериевна, старший воспитатель

Образование

Саратовский областной социально-педагогический колледж в 2007году.  Присвоена квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста .

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский национальный исследовательский государственный университет  имени Н. Г. Чернышевского" . Педагогическое образование 2016г.

Повышение квалификации

НОУ ДПО «Экспертно-методический центр» по  программе  «Инновационная педагогическая деятельность как фактор развития образовательной системы образовательной организации: педагогический эксперимент» 2019г.

АНО ДНО «ОЦ Каменный город» по программе «Актуальные проблемы и перспективы развития современного образования» 2022г.

ВНОЦ «Современные образовательные технологии» по программе

«Методическая и управленческая деятельность старшего воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС ДО" 2022г

Общий стаж 33 лет

Педагогический стаж 20 лет