Глазкова Оксана Александровна, воспитатель

1-квалификационная категория

Образование

Российский государственный социальный университет, 2010 г. Специальность: психолог, преподаватель психологии.

Переподготовка

ЧОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» в г. Саратове по дополнительной профессиональной программе «Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)», 2016 г.

ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования»

«Теория и методика реализации экологической компонента ФГОС дошкольного общего образования» 2018г.

ООО «Федерация развития образования» по программе «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» 2023г.

Общий стаж: 14 лет

Мини-сайт: http://www.maam.ru/users/941412